Какие страны можно посетить с неснятой судимостью за особо тяжкое преступление?

• г. Тула

Какие страны можно посетить с неснятой судимостью за особо тяжкое преступление?

Ответы на вопрос (1):

Можно посетить любые страны, где не требуется справки об отсутствии судимости, то есть практически весь мир, за исключением нескольких стран, таких как США, Канада, Австралия, Великобритания)