Я гражданка РФ, учусь в Витебске, должна ли я отрабатывать два года в Беларуси практику?

• г. Витебск

Я гражданка РФ, учусь в Витебске, должна ли я отрабатывать два года в Беларуси практику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна.

Если в учебное заведение, Вы поступали по целевому направлению, то должны отрабатывать практику, предусмотренную Вашим договором.