Кто является ветераном боевых действий льготы

• г. Вологда

Кто является ветераном боевых действий и какие льготы имеют при наличии удостоверения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Здравствуйте, Александр

В каждом регионе льготы разные. Уточняйте в соц. защите, налоговой инспекции и военкомате

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.