Возможно ли установить глухой забор между соседями в черте города и какова его максимальная длина?

• г. Калининград

Можно ли поставить глухой забор в черте города между соседями (домами)? И если можно, то какой максимальной длины? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Глухой забор между участками в ИЖС поставить нельзя, это запрещено законом, вне зависимости о того, что это находится в чете города или нет.