Как обжаловать решение Арбитражного суда Забайкальского края города Читы, если вы предприниматель из города Борзя?

• г. Чита

Арбитражный суд Забайкальского края города Читы вынес решение в отношении меня с которым я полностью не согласна. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться для обжалования еще небольшое уточнение я предприниматель и живу в другом городе Борзя. Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение Арбитражного суда Забайкалського края Вы можете обжаловать в Четвертый арбитражный апелляционный суд (находится в г. Чита, ул. Ленина).

Главное не пропустите сроки, и качественно составьте апелляционную жалобу.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я обжаловать решение суда в своем регионе по месту жительства, если сам суд был в другом регионе. Повестку в суд не получал, суд проходил без меня?

Банк подал на меня в суд, я узнала об этом спустя 2 месяца, судебного приказа не видела, живу в другом городе, узнала о прошедшем суде только сегодня, т.к. сегодня наложили арест на карты сбербанка. Приехать в тото город, где проходил суд пока не могу. Что делать в этом случае?

Арбитражным судом Забайкальского края в следствии неверно предоставленной информации было вынесенное неверное решение-где найти образец заполнения аппеляционной жалобы, сумма оплаты пошлины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли юристы, находящиеся в одном крае оказывать юридические услуги от имени юриста, находящегося в другом городе и области, а также от его имени подписывать договор об оказании юридических услуг и ставить его печать с другим городом? Никаких доверенностей от его имени мне не показывали и о том, что они являются юристами тоже, нр на входе здания, где они оказывают данные услуги написано Юридическая помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение