Как обжаловать решение Арбитражного суда Забайкальского края города Читы, если вы предприниматель из города Борзя?

• г. Чита

Арбитражный суд Забайкальского края города Читы вынес решение в отношении меня с которым я полностью не согласна. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться для обжалования еще небольшое уточнение я предприниматель и живу в другом городе Борзя. Спасибо большое за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Решение Арбитражного суда Забайкалського края Вы можете обжаловать в Четвертый арбитражный апелляционный суд (находится в г. Чита, ул. Ленина).

Главное не пропустите сроки, и качественно составьте апелляционную жалобу.