Исполнение судебного решения о назначении 15-суточного ареста в сентябре 2013 года в нашем районе задерживается из-за отсутствия исправительной колонии, соседний район не желает проводить перевозку. К

• г. Москва

Сентябрь 2013 год суд назначел 15 суток до сех пор не исполнено в нашем ройоне нет ивс в соседней район возить не хотят говорят чтоб я сам поехал что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Илдар

Поздно ехать уже 4 года не исполнили решение, уже не нужно исполнять

Удачи Вам и вашим близким!

Доброго времени суток. Срок давности прошел уже. не нужно вам ехать в соседний район в ивс, тем более самостоятельно (за свой счет)

В связи с тем, что с момента вынесения решения судом данного решения прошло более 3 лет, никаких действий предпринимать нет необходимости. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!