Я пенсионерка и инвалид 2 группы. Пенсия у меня на сегодняшний день 10300 рублей. Какую надбавку в сумме я должна получить?

• г. Бишкек

Я пенсионерка и инвалид 2 группы. Пенсия у меня на сегодняшний день 10300 рублей. Какую надбавку в сумме я должна получить?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, из вопроса по законам РФ не должно быть надбавки, а по вашему вопросу нужно готовить ответ, это платная услуга. Удачи Вам и всего хорошего.

Я все предыдущие надбавки благополучно получала... поэтому ваш ответ не понятен.

--- Здравствуйте, так и выясняйте этот вопрос там откуда вам их производят, мы этого не можем знать. Либо ответ нужно готовить и поднимать законодательство Кыргызстана. ЧТО В ЭТОМ НЕПОНЯТНОГО?. Удачи Вам и всего хорошего.