Возможно ли получить сертификат на жилье в Нижневартовске, если я прописана у родственников?

• г. Ханты-Мансийск

Я проживаю в Нижневартовске с 1967 г., сейчас на пенсии и так получилось, что своего жилья у меня нет, я живу с мамой, квартира приватизирована на маму, сестру и племянницу, я просто прописана и прав не имею, мама уезжать не хочет, а я хочу уехать, могу ли я получить сертификат на жилье, если да, то куда надо обращаться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!

Я проживаю в Нижневартовске с 1967 г., сейчас на пенсии и так получилось, что своего жилья у меня нет, я живу с мамой, квартира приватизирована на маму, сестру и племянницу, я просто прописана и прав не имею, мама уезжать не хочет, а я хочу уехать, могу ли я получить сертификат на жилье, если да, то куда надо обращаться и какие документы нужны.

По вопросу получения сертификата Вам нужно обратиться в местную администрацию со всеми документами, которые могут дать право на получение сертификата.