Мошенник из военкомата предложил выгодную сделку на 9900 рублей - детали ситуации и возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Приходил мошенник якобы из военкомата предлагал взять прибор по льготам 9900 р

Человек заполнил бланк (якобы обходной) Где есть многоо ФИО в строчку идут

http://www.belkprf.ru/files/20110201203731_2.jpg

Похож на этот (Там было ФИО Телефон цена (9900 р) и подпись.

Дед поставь подпись. (мы товар не купили) Могут ли какие либо последствия?

Ответы на вопрос (3):

Сева нам сложно судить кто к Вам мог приходить и что предлагать. Но одно точно ясно, ставить подпись в документах не ознакомившись с ними не правильно. О последствиях скорее всего Вы узнаете позже!

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены, либо могут быть нарушены незамедлительно пишите заявления в компетентные органы, либо в суд!

Удачи!

Здравствуйте!

Необходимо было читать документ, о чем он, может он говорил про прибор, а в документе про продажу квартиры написано, или кредит. Документ должен был быть в 2-х экземплярах.

Можете обратиться в ту организацию если у Вас есть второй бланк.

А вообще теперь последствия неизвестны если бланка то нет.

Ссылка Ваша не открывается чтобы посмотреть.

Приходил мошенник якобы из военкомата предлагал взять прибор по льготам 9900 р

Человек заполнил бланк (якобы обходной) Где есть многоо ФИО в строчку иду

Вам с этим документом лучше очно обратиться к юристу.