МФО Миг Кредит - Заявление на досрочное погашение займа суммой 12948 рублей вызвало сомнения. Как оспорить?

• г. Санкт-Петербург

28.10.16 В МФО "Миг Кредит" взял 20000 р на 6 мес. Выплатил на данный момент 19100 р. Желаю погасить досрочно. В ответ прислали заявление на полное досрочное погашение займа. Сумма досрочного погашения указана 12948 р. Откуда такая сумма взялась? Как ее оспорить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Денис

Значит по договору у Вас такие бешеные проценты. Я не думаю, что вам дали беспроцентный займ. Вы документы свои читали?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

28.10.16 В МФО "Миг Кредит" взял 20000 р на 6 мес. Выплатил на данный момент 19100 р. Желаю погасить досрочно. В ответ прислали заявление на полное досрочное погашение займа. Сумма досрочного погашения указана 12948 р. Откуда такая сумма взялась? Как ее оспорить
Это же МФО. У них процентная ставка 1% в день, а то и больше. Отсюда и считайте, что переплата составляет в 2-3 раза больше суммы займа.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует обратиться в банк с таким вопросом. Внимательно прочтите договор. Если по расчетам у Вас получается другая сумма, то можете обратиться в суд в связи с нарушением банком условий договора.

Удачи Вам!