Срок оплаты задолженности по транспортному налогу, пени и госпошлине, чтобы избежать взыскания через приставов с исполнительским сбором

• г. Нижний Новгород

В какой срок я должен оплатить задолженность по транспортному налогу, пени и госпошлину, взыскиваемые по судебному приказу, чтобы не произошло взыскание через приставов с исполнительским сбором? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В какой срок я должен оплатить задолженность по транспортному налогу, пени и госпошлину, взыскиваемые по судебному приказу, чтобы не произошло взыскание через приставов с исполнительским сбором? Спасибо.

В срок указанный в судебном приказе.

В соответствии с ФЗ "Об исполительном производстве" в течении 5 дней, данных для добровольного исполнения решения, если вам постановление о возбуждении исп. производства вручалось под роспись.

Добрый день! Согласно закону РФ "Об исполнительном производстве" - в течение 5 дней со дня возбуждения ИП

Благодарим за обращение!