Вопрос такой: вступил ли в силу закон об упрощенной процедуре банкротства? Спасибо.

• г. Вологда

Вопрос такой: вступил ли в силу закон об упрощенной процедуре банкротства? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Уменьшили только госпошлину за рассмотрение заявления о банкротстве граждан до 300 руб. Всего хорошего вам.

Нет, с 1 января 2017 года уменьшили только госпошлину до 300 рублей. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р.) и долгая (от 6 месяцев). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Цитата: "вступил ли в силу закон об упрощенной процедуре банкротства? "

Нет не вступил. Снижена госпошлина до 300 руб. Удачи и всего самого доброго.