Зона проживания с правом на отселение льготы.

• г. Нижний Новгород

Чернобылец зона проживания с правом на отселения ВОПРОС имею ли я льготу на оплату жкх 50%

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, Александр Михайлович! Конечно же имеете. Обращайтесь за оформление в отдел соц защиты по месту регистрации. Спасибо за обращение!

В соц защите отказали ЧТО делать.

Здравствуйте еще раз, Александр Михайлович! Обжалуйте отказ в прокуратуру этого же района, пусть проведут проверку законности отказа.. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!