Отдел соцзащиты отказал в назначении ежемесячного пособия из-за отсутствия права на госуслугу - разъяснение и объяснение ситуации

• г. Москва

Назначения ежемесячного пособия отдел соцзащиты отказал в связи с отсутствием у заявителя права на получение госуслуги в соответствии с пп.1 п.1 ст.8 в связи с несоответствием критериям нуждаемости разъясните пожалуйста так как я ничего не поняла и предоставляла полный пакет документов в мфц.

Ответы на вопрос (3):

Значит, исходя из ваших доходов и доходов членов вашей семьи вы не считаетесь нуждающимися в силу понятий закона. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте! Это значит, что Ваша семья на основании тех документов, которые Вы предоставили не признана нуждающейся в оказании социальной помощи, т.е.малоимущей.

Здравствуйте, это значит, что на основании предоставленных Вами документов Ваша семья не признана малоимущей, в связи с чем было отказано в выплате ежемесячного пособия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.