Проблемы с пропиской дома в СНТ - можно ли привязать адрес и прописаться?

• г. Владимир

Я построил дом в снт и у меня возникла огромная проблема с пропиской. Возможно ли вообще привязать дому адрес и прописаться в нем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Ваш дом имеет статус нежилого строения. Прописка запрещена. Адрес тоже.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

есть ли возможность придать дому статус жилого строения если я не имею в собственности больше никакой недвижимости кроме этого дома?

Переводите в жилое

сть ли возможность придать дому статус жилого строения если я не имею в собственности больше никакой недвижимости кроме этого дома?