Правомерность подписи приказа об увольнении руководителем кадрового отдела вопросом спорным

• г. Белгород

Н 1 а предприятии был издан приказ генерального директора на право подписи приказов об увольнении приказ был издан 2016 г доверенность на право подписи приказов была выдана директору по кадрам позже приказа генерального директора заверенная директором по правовым вопросам подпись в приказе об увольнении ставит начальник отддела кадров на основонии доверенности выданной ей ранее чем был издан приказ директора на право подписи доверенность заверене не надлежашим лицом имеет ли право на подпись приказа обувольнении начальник отдела кадров или этот приказ подписанный начальником отдела кадров считается не действительным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на вопрос, необходимо ознакомиться с доверенностью начальника отдела кадров и приказом генерального директора.