Отступление от противопожарных норм - требования для получения разрешения на строительство индивидуального жилого дома

• г. Йошкар-Ола

Отступление то противопожарных норм при строительстве индивидуального жилого дома. Что нужно сделать, чтобы дали разрешение на строительство.

Ответы на вопрос (1):

Нужно при проектировании все-таки соблюсти противопожарные мероприятия по СНИП, или в установленной форме обосновать, по каким именно требования соблюдение СНИП невозможно. Рекомендую решать такой серьезный вопрос, обратившись к специалистам в области строительства и проектирования.