Как обратиться за предоставлением бесплатного жилья для семей инвалидов третьей и второй группы?

• г. Ижевск

Здрасте! Я инвалид третьей группы а жена инвалид второй группы вместе уже почти 10 лет, полагается нам жил площадь на бесплатных условиях и куда с таким вопросом обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид третьей группы а жена инвалид второй группы вместе уже почти 10 лет, полагается нам жил площадь на бесплатных условиях и куда с таким вопросом обращаться?-Если вы нуждающиеся, то вставайте в общую очередь. Инвалидность сама по себе привелегий не дает.