Возможно ли прописать новорожденную дочь на квартиру с запретом регистрационных действий из-за кредита?

• г. Ижевск

Если на мою долю квартиры наложили запрет на регистрационные действия из за кредита. Могу ли я прописать свою новорожденную дочь в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Разумеется можете.

Не можете только ее отчуждать кому-либо (продавать, менять и пр.).

Прописывайте

Удачи Вам.