Я уже задавал вопрос по поводу неуплаты за капремонт. Вы ответили, что в лучшем случае будут пени. А в худшем?

• г. Омск

Я уже задавал вопрос по поводу неуплаты за капремонт. Вы ответили, что в лучшем случае будут пени. А в худшем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Задолженность можно взыскать в судебном порядке, тогда дополнительно с Вас взыщут госпошлину и судебные расходы, например. На представителя, которые могут быть больше суммы задолженности.

Здравствуйте, Михаил! В худшем случае на вас подадут в суд и будут взыскивать задолженность по исполнительному листу 50 процентов с дохода.

Доброго времени суток! В худшем случае фонд обратиться в суд. Задолженности по оплате и пени будут взыскивать из зарплаты или пенсии.