Проморгала дату! Как я могла подать заявление на отказ от социальных услуг до получения справки об инвалидности?

• г. Новосибирск

Уаажаемая Лариса Михайловна

Все правильно Вам сказали, до 1.10 текущего года принимаются заявления об отказе от набора социальных услуг, сейчас Вы можете обратиться до 1.10.17 чтобы отказаться от набора услуг на 2018 год.

УДАЧИ вам и всего хорошего.

Но у меня же инвалидность с 12.10.2016 г. Как я заранее не имея справки об инвалидности могла подать заявление об отказе соц. услуг до 01.10.2016 г?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, произошла ошибка. Берите справку об инвалидности. Дата в ней указана назначения инвалидности и обратитесь с паспортом и справкой в ПФР. Пусть разбираются в том, что натворили.