Какой максимально допустимый срок первичного обращения в упр. комп.-виновника затопления для составления акта затопления?

• г. Йошкар-Ола

Какой максимально допустимый срок первичного обращения в упр. комп.-виновника затопления для составления акта затопления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

Как можно быстрее, поскольку актом устанавливается не только факт залива, но и его причина. А в зависимости от причины залива, будет устанавливаться и виновник.