Как выйти по ИТР если были нарушения и два отказа по УДО. сидеть осталось 8 месяцев срок был 2,8

• г. Москва

Как выйти по ИТР если были нарушения и два отказа по УДО. сидеть осталось 8 месяцев срок был 2,8

Ответы на вопрос (2):

Как выйти?

Таким же образом, как и по УДО

Необходимо через администрацию колонии обратиться с ходатайством в суд о замене лишения свободы более мягким видном наказания, в частности-исправительными работами.

Не хочется Вас разочаровывать. Вы сами понимаете, что для подачи в суд нужно ещё поддержка администрации, и считать желательно не нарушения, а благодарочки.