Как выйти по ИТР если были нарушения и два отказа по УДО. сидеть осталось 8 месяцев срок был 2,8

• г. Москва

Как выйти по ИТР если были нарушения и два отказа по УДО. сидеть осталось 8 месяцев срок был 2,8

Ответы на вопрос (2):

Как выйти?

Таким же образом, как и по УДО

Необходимо через администрацию колонии обратиться с ходатайством в суд о замене лишения свободы более мягким видном наказания, в частности-исправительными работами.

Спросить
Пожаловаться

Не хочется Вас разочаровывать. Вы сами понимаете, что для подачи в суд нужно ещё поддержка администрации, и считать желательно не нарушения, а благодарочки.

Спросить
Пожаловаться

Муж сидит по 162 ст. 1 ч. Был переведен в колонию поселения, осталось сидеть 5 месяцев из срока 4 года и 4 мес. есть 1 изолятор и 1 взыскание, но все погашены 7 поощрений! Был в отпуске, на выходных без нарушений! Характеризуется положительно! Предоставил справку о трудоустройстве при УДО! Но судья отказала! Были ли основания для отказа в УДО?

Уголовное право помагите написать кассационную жалобу, отказали в ИТР имею два нарушения за 2009 год после 11 поощрений, срок был 5 лет 6 месяцев осталось 10 месяцев!

Можно узнать какие шансы у мужа выйти по удо (итр).

Дали 6 лет статья 228 (сбыт).

Есть дочка 2 месяца, осталось сидеть 1 год и 5 месяцев... какие шансы выйти о свободу этим летом?

Моему мужу заменили условное за заключение под стражу на срок 10 месецев строгого режима нарушений нет есть одно поощрение осталось 6 месецев сидеть, могут ли его в июне выпустить если он на суд подаст по удо выйти:?

Как грамотно написать заявление на пересмотр дела по статьям особо тяжких 111/4,162/2,131. мужу осталось сидеть 6 лет чтобы выйти по удо или итр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли по статье 162.2 рецидив опасный выйти по удо, если осталось сидеть меньше половины срока. Все нарушения погашены. Или изменить статью на 80 или 79 ук.рф.

У меня к вам вопрос.. у меня итр.. осталось еще год.. а было два итр.. а общий срок пять строгого.. если будут нарушения то какой срок верут отправляя в колонию.. с благодарностью к вам иван...

Мой муж досиживает 6 год нам осталось сидеть 8 месяцев, но т.к беременна можно ли подать на Удо? были нарушения в период отбывания наказания, как быть и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение