У меня зрение-1,2 возьмут ли с таким зрением в военную академия ГПС МЧС, в этом году планирую поступить.

• г. Уфа

У меня зрение-1,2 возьмут ли с таким зрением в военную академия гпс мчс, в этом году планирую поступить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. С таким зрением маловероятно, что Вы пройдете мед. комиссию. Чтобы хорошо стрелять, надо иметь хорошее зрение. Но попробовать надо. Возьмите направление на ВВК и первым пройдите окулиста.

Доброго времени суток. Возьмут, если нет еще других физических недостатков (Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе")