Уже установлен минимальный прожиточный минимум на 1 квартал 2017 года?

• г. Краснодар

Уже установлен минимальный прожиточный минимум на 1 квартал 2017 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В каждом регионе прожиточный минимум рассчитывается 4 раза в год. На первый квартал 2017 года прожиточный минимум в Вашем регионе должен быть рассчитан. Обратитесь в статистику или в соц. защиту. Можете зайти на официальный сайт Управления соц. защиты в Краснодарском крае и узнать. Удачи и добра!