Если квартира приватизирована в долях, один работающий и два пенсионера Имеются ли льготы по оплате ЖКХ для пенсионеров?

• г. Москва

Если квартира приватизирована в долях, один работающий и два пенсионера

Имеются ли льготы по оплате ЖКХ для пенсионеров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законом предусмотрены льготы для некоторых категорий пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда, ветеранов ВОВ, но они действуют только на них, не на всю квартиру. Оформить льготы и субсидии можете в отделе соцзащиты населения по месту проживания соответственно.