Как получить разрешение на достройку недостроенного дома, участок которого находится в собственности ИЖС и разрешение на строительство истекло?

• г. Краснодар

Имеется в собственности участок ИЖС. На нем недостроенный дом. Разрешение на строительство истекло. Как получить разрешение на достройку дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Как получить разрешение на достройку дома?

Вам следует обратиться в администрацию и просить продлить разрешение на строительство.