Могу я выписать совершенно летнего сына из частного дома без его согласия.

• г. Москва

Могу я выписать совершенно летнего сына из частного дома без его согласия.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, можете в судебном порядке это сделать, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте, Елена!

Если вы собственник дома то можете обратиться в суд с исковым заявлением о снятии лица с регистрационного учета.

Добрый день!

Если Вы являетесь собственником помещения, имеете право по решению суда снять с регистрационного учета любого человека, который там зарегистрирован. Не сложная процедура.

С Уважением,

Здравствуйте, если Вы являетесь собственником дома, то Вы можете выписать совершеннолетнего сына через суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Ваша проблема решается в судебном порядке, для инициирования процесса необходимо составить исковое заявление, подать его в суд по подсудности, приложить подтверждающие документы, в дальнейшем посещать судебные заседания. Для увеличения вероятности успешного решения вопроса можно это сделать с помощью юриста.