Жене от меня Нужна нотариально заверенная доверенность для получения справки.. Сколько стоит?

• г. Челябинск

Жене от меня Нужна нотариально заверенная доверенность для получения справки.. Сколько стоит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Узнавайте у нотариусов, разные расценки, в среднем около тысячи рублей, у кого-то меньше, у кого-то больше. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте, Ильхом. Обратитесь к нотариусу и уточните, для чего Вам нужна доверенность. Нотариус скажет стоимость. Примерно 1 000 руб.

Добрый день! Стоимость совершения любого нотариального действия зафиксирована в налоговом кодексе. Статья 333.24. Размеры государственной пошлины за совершение нотариальных действий. Удачи!