Возможно ли отказаться от потребительского кредита на косметические услуги после подписания всех документов и без использования услуги, через 4-6 дней?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от потребительского кредита на косметические услуги после подписания всех бумаг, через 4-6 дней (услугами не пользовалась)?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите из условий заключённого договора.

ГК РФ Статья 427. Примерные условия договора

1. В договоре может быть предусмотрено, что его отдельные условия определяются примерными условиями, разработанными для договоров соответствующего вида и опубликованными в печати.

2. В случаях, когда в договоре не содержится отсылка к примерным условиям, такие примерные условия применяются к отношениям сторон в качестве обычаев, если они отвечают требованиям, установленным статьей 5 и пунктом 5 статьи 421 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Примерные условия могут быть изложены в форме примерного договора или иного документа, содержащего эти условия.

Скажите пожалуйста, можно ли отказаться от потребительского кредита на косметические услуги после подписания всех бумаг, через 4-6 дней (услугами не пользовалась)?

:

Можно.

Заявление о расторжении договора услуг в компанию

И заявление в банк.