Оплата за санаторную путевку и проезд пенсионеру МВД после возвращения документов по лечению - разъяснения и инструкции

• г. Благовещенск

Как будет произведена оплата за санаторную путевку и проезд пенсионеру МВД после возвращения им документов по лечению и проезду, если он на обратном пути после лечения заехал к дочери на 15 дней. В каких документах можно посмотреть разъяснения по этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Анатолий

Оплата будет произведена за лечение Ю,дорогу туда. Дороги обратно не оплатят

Удачи Вам и вашим близким!

Добрый день! Будет оплачен только проезд туда и обратно, если вы будете куда-либо заезжать то соответственно оплачивать будете самостоятельно.