Оплата за санаторную путевку и проезд пенсионеру МВД после возвращения документов по лечению - разъяснения и инструкции

• г. Благовещенск

Как будет произведена оплата за санаторную путевку и проезд пенсионеру МВД после возвращения им документов по лечению и проезду, если он на обратном пути после лечения заехал к дочери на 15 дней. В каких документах можно посмотреть разъяснения по этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Анатолий

Оплата будет произведена за лечение Ю,дорогу туда. Дороги обратно не оплатят

Удачи Вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Будет оплачен только проезд туда и обратно, если вы будете куда-либо заезжать то соответственно оплачивать будете самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер МВД. В пенсионном отделе МВД говорят, что проезд в санаторий не оплатят т.к. я пробыл в месте излечения менее 14 дней. Почему?

Я пенсионер МВД. Мне выделена санаторная путевка, Могу ли я после лечения задержаться на две недели по своей инициативе? Как тогда будет произведена оплата за путевку и проезд после предоставлении мной документов?

Как оплачивается проезд ПЕНСИОНЕРАМ МВД к месту отдыха и обратно (ведомственный санаторий по путевке) НА ЛИЧНОМ АВТО? Какие нормативные документы?

Пологается ли компенсация за санаторно-курортное лечение пенсионеру мвд в неведомственном санатории а также за проезд туда-обратно?

Оплатят ли проезд к месту лечения в военном санатории и обратно полковнику в отставке (выслуга 32 года) и его жене в вагоне категории люкс (2-х местное купе)?

Военный пенсионер, выслуга 27 лет, как обеспечивается проезд к месту лечения (госпиталь МО РФ)? Сергей Иванович, Крым.

Оплатят ли проезд военному пенсионеру (календарная выслуга 27 лет, льготная 33) из отдаленной местности (г. Чита) до места лечения в гражданском санатории (г. Липецк)? И, если да, то какие для этого необходимы документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер. Хочу взять впд до санатория и обратно. Если я куплю билет по впд, на какое время после окончания лечения в санатории я могу задержаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение