Как восстановить защитника и сохранить конфиденциальность после отказа от него в суде первой инстанции?

• г. Казань

" прошёл суд первой инстанции, после чего подсудимый написал заявление об отказе от защитника и сдал его в суд. На следующий день подсудимый передумал, и хочет и именно с этим же защитником продолжать суд во второй инстанции и чтоб этот защитник мог подать жалобу и знакомиться с делом. Как лучше правильно сделать, что бы восстановить этого защитника, и чтобы этот защитник не знал что подзащитный подавал такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно заключить соглашение с этим адвокатом на защиту подсудимого. В противном случае суд вправе заменить защитника.