А вот тут пишут в интернете что банки прощают долги подскажите правда есть такое если есть то что можно сделать.

• г. Нижний Новгород

А вот тут пишут в интернете что банки прощают долги подскажите правда есть такое если есть то что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.