Посоветуйте не дорогого юриста который смог бы проверить ОНО. На предмет задолженности перед государство и так же перед банками.

• г. Москва

Посоветуйте не дорогого юриста который смог бы проверить АНО. На предмет задолжности перед государство и так же перед банками.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Игорь! Для этого вам нужно списаться с несколькими выбранными юристами в чате и уточниться по стоимости. А там в зависимости от расценок уже выбрать где для вас дешевле.

Какой бы этот юрист дорогим или дешевым не был, найти все долги АНО он не сможет. Поиск будет осуществлен по открытым базам, которые надо просто правильно смотреть. При этом если под понятием "недорогой" Вы подразумеваете, что кто-то будет на Вас работать бесплатно, то не стоит так думать в-принципе.

Игорь, Вы можете договориться с тем или иным юристом, в первую очередь можете обратиться к ответившим Вам.

Имейте в виду, что у любого как юридического так и физического лица, несмотря на проведённую проверку, могут быть обязательства или долги, о которых нельзя узнать, например, заключённый договор о чём-то там.

Для решения ваших вопросов обратитесь в личную почту к любому юристу сайта и оговорите стоимость его услуг. Выберете того, который вас устроит. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Для этого вам не нужен юрист, это вы сами можете узнать по сайту судебных приставов, только в части исполнительных производств. А по тем, по которым решения суда еще нет, вы узнать никак не можете, так как есть банковская и налоговая тайна.

посоветуйте как лучше поступить? Проверять существующий АНО и потом переоформлять на себя или просто открыть новый и сделать умный правильный договор на куплю продажу бизнеса?

Заранее благодарен всем за ответы!

Здравствуйте! Открывайте свой АНО и делайте переуступки договор аренды и т.д., а так же договор купли-продажи на имущество. Так безопаснее.