Есть ли доплата к пенсии отличнику Советской Армии? Срочная служба в армии 1980-1982 на Чукотке.906

• г. Самара

Есть ли доплата к пенсии отличнику Советской Армии? Срочная служба в армии 1980-1982 на Чукотке.906

Ответы на вопрос (1):

"Есть ли доплата?"
Здравствуйте! Доплата к пенсии за звание отличник Советской Армии не предусмотрена. Удачи Вам и добра!