Возврат льготных средств за газ и свет для свекрови с инвалидностью 2 группы, проживающей с нами в многодетной семье

• г. Москва

Мы многодетная семья, получаем субсидию за свет и тепло. Свекровь оформила инвалидность 2 группы прописана с нами, как ей будут возвращать деньги за газ и свет? Льгота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Если на вашу семью выделяется субсидия, то ей льгота в вашей квартире предоставляться не будет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.