Как восстановить свидетельство о рождении если родился в Азербайджанской ССР?

• г. Ставрополь

Как восстановить свидетельство о рождении если родился в Азербайджанской ССР?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы получить дубликат свидетельства о рождении вам следует обратиться в отдел ЗАГСА, который выдавал первоначальное свидетельство.