А положены ли какие-то льготы для матерей одиночек и можно ли получить жилье?

• г. Новосибирск

А положены ли какие-то льготы для матерей одиночек и можно ли получить жилье?

Ответы на вопрос (3):

А положены ли какие-то льготы для матерей одиночек и можно ли получить жилье?

В администрации по прописке, если вас признают нуждающимися, то поставят в очередь на получение жилья.

А для того чтобы признали нуждающейся что нужно? Я живу с родителями и сестрой в двушке в хрущевке.

Нужно, чтобы мало метров приходилось на каждого, думаю, что в Вашем случае это так.