Как у знать о запрете в рф.

• г. Благовещенск

Как у знать о запрете в рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

О каком запрете именно?

На временное ограничение выезда из РФ или о каком именно 7

Уточните и мы постараемся дать Вам ответ.

Спросить
Пожаловаться

Был запрет на регистрационные действия автомобиля, судебные приставы запрет отменили, дали официальный ответ об отмене запрета. Но в базе ГИБДД до сих пор в запрете. Прошёл уже месяц.

На авто наложен запрет на рег. действия в базе гибдд, судебный пристав не однократно отправлял запрос по эл.почте о снятии запрета, так как на авто у приставов запреты отсутствуют, запрос на снятие запрета НЕ проходит, справку о том что на авто запреты отсутствуют мне выдать отказали, уже отправлено 8 эл.писем приставом о снятии запрета, все безрезультатно, посоветуйте как быть?

Пристав допустим скажет что запрета нет, а после моего ухода возьмёт и вынесет постановление о запрете (мне кажется мой вопрос его спровоцирует вынести этот запрет). За сколько дней тогда поинтересоваться о запрете?

Вопрос, на квартиру наложен запрет на регистрационные действия. Квартира в 4 долях. Долг у меня, а квартира вся в запрете. Как написать обращение к старшему приставу об отмене запрета на 3 доли? Спасибо.

Должен ли судебный пристав при продлении запрета на выезд заграницу вновь знакомить должника с постановлением на запрет или все происходит просто автоматически? (при первом запрете знакомят под подпись, а вот повторно как происходит?)

Пришло письмо от приставов что вышел запрет на регистрационные действия моего автомобиля, мы переехали в другой регион России, могут ли они знать о запрете регистрации! И смогу ли я ее здесь переоформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировой судья арестовал счет в банке за неуплату по ЖКХ, как узнать поставлен ли запрет на выезд, (долг сейчас частями выплачивается), никаких уведомлений по запрету не было? Значит запрета нет?

Заявлени в ОМС об отзыве заявления запрете на выезд за границу написал.

Сделал нотариальное согласие. Но пограничники не пропускают ребенка (в частности аэропорт Домодедово). Пограничники так и сказали что запрет снимается только через суд. Предъявили даже копию заявление об отзыве запрета выезде за границу. Как снять запрет? Получается мне надо самому на себя сделать исковое заявление о снятии запрета о выезде ребенка?

Я хочу продать машину а на ней стоит два запрета на регистрационные действия на предыдущего владельца. Машину я купил в 2011 году а запреты в 2014 и 2015. Как снять запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение