Как решить проблему назойливых звонков от банка, к которому я не имею отношения?

• г. Семей

Малознакомый человек, при оформлении кредита дал номера моих телефонов. Домашний и мобильный. Уже 2 или 3 года постоянно звонят из банка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Лариса

Напишите им претензию и укажите что будете жаловаться на вмешательство в частную жизнь в правоохранительные органы.

Удачи Вам и вашим близким.