Отказали в детском пособии для третьего ребенка и ежемесячном пособии для первых двух детей - законно ли считать доходы на третьего ребенка?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такой вопрос. Мы многодетная семья третьему ребеночку 1.2.нам отказали в детском пособии на третьего ребенка и в ежемесячном пособии на первого и второго ребенка (так как привысил доход у мужа по справке 2-ндфл. Хотя он такой зарплаты вообще не получает. Вопрос законно ли считать доходы если сказано что это деньги НА третьего ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе недостаточно информации для дачи ответа

если есть официальный отказ - обратитесь в суд с административным иском и оспорьте отказ по ст. 218 КАС РФ.