Как получить ОВИР для граждан Узбекистана, проживающих и работающих в Калининграде, без выезда в родную страну

• г. Калининград

Я, гражданка Узбекистана, имею Вид на жительство с 2015 года. Живу и работаю в Калининграде. Нужен ОВИР. Как можно получить его не выезжая в Узбекистан?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того чтобы получить визу ОВИРа на территории Российской Федерации, вам нужно обратиться с заявлением и необходимым для этого перечнем документов в консульство Республики Узбекистан.