Невозможно снять статью 18 б по прошествии 12 лет после отслуживания - каковы варианты?

• г. Ханты-Мансийск

Я отслужил 4 месяца и меня комисовали по статье 18 б, прошло уже 12 лет и я хотел бы снять эту статью, счас позвонил в военкомат сказали что это не возможно, как снять эту статью? Мне 32 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Без ВВК данный вопрос не решить. Обращайтесь к медикам. Отказ можете обжаловать в судебном порядке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.