Должен ли оплатить военкомат проезд военному пенсионеру прослужившему более 25 календарных лет к месту отдыха "дикарем" и обратно?

• г. Нижний Новгород

Должен ли оплатить военкомат проезд военному пенсионеру прослужившему более 25 календарных лет к месту отдыха "дикарем" и обратно?

Ответы на вопрос (1):

Должен ли оплатить военкомат проезд военному пенсионеру прослужившему более 25 календарных лет к месту отдыха "дикарем" и обратно?

Добрый день. Не должен, только ведомственный санаторий.