Что делать, если пропущен срок обжалования депортации?

• г. Санкт-Петербург

У меня депортация, и я пропустил срок обжалование чтобы отменить депортация. Теперь что мне делать чтобы отменить депорт? Или это невозможно? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У меня депортация, и я пропустил срок обжалование чтобы отменить депортация. Теперь что мне делать чтобы отменить депорт? Или это невозможно? Спасибо.

Если есть основания, то в суде можете просить восстановить срок на подачу апелляции.

Здравствуйте!

Звоните 981-28-29, поможем в отмене постановления о депорте, пропуск срока не страшен, есть пути решения вопроса. Есть практика.