Уже несколько лет, как ушёл из жизни мой муж-афганец. Полагаются ли мне какие то льготы и выплаты?

• г. Самара

Уже несколько лет, как ушёл из жизни мой муж-афганец. Полагаются ли мне какие то льготы и выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Альбина! Как вдове просто "афганца" - нет. Но если он был льготником (ветеран боевых действий и т.п.) - да. Вы же ничего больше, к сожалению, не написали, ни о себе, ни о нем. Не гадать же.