Как узнать за что наложили арест на регистрационные действия автомобиля, если судебный пристав с другого региона?

• г. Черкесск

Как узнать за что наложили арест на регистрационные действия автомобиля, если судебный пристав с другого региона?

Ответы на вопрос (1):

Пишите, звоните судебным приставам-исполнителям, пишите запрос. Только от них можете узнать на каком основании наложен арест.