Получение единовременного пособия на второго ребенка и губернаторских пособий для мать-одиночки в Перми

• г. Пермь

Я мать одиночка двоих детей. Положено ли мне единовременное пособие на второго ребенка? Не маткапитал. А губернаторские пособия кому положены? Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Если речь не о федеральном пособии (единовременное, на рождение каждого ребенка) - нет.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤