Получение единовременного пособия на второго ребенка и губернаторских пособий для мать-одиночки в Перми

• г. Пермь

Я мать одиночка двоих детей. Положено ли мне единовременное пособие на второго ребенка? Не маткапитал. А губернаторские пособия кому положены? Пермь.

Ответы на вопрос (1):

Если речь не о федеральном пособии (единовременное, на рождение каждого ребенка) - нет.

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

01.2012 а в декабре 2012 мне рожать какие мне положены пособия по рождению ребенка? Я как мать одиночка положено ли мне Государственное единовременное пособие при рождении ребенка? Где и какие документы оформлять для получения?

Какие пособия положены работающей матери-одиночке, проживающей в Московской области. Доход на меня и двоих детей выше прожиточного минимума (работаю без перерыва на роды). Губернаторские 20 тыс на второго ребенка. Пособие матери-одиночке. На какую помощь от государства могу вообще рассчитывать? Спасибо.

Я ИП, мать-одиночка, двое детей-положено ли мне единовременное пособие по родам, ежемесячное по уходу за ребенком? Какие льготы и пособия?

Я проживаю в Москве. Оформила единовременное пособие по рождению второго ребенка в размере 14500 руб. Кому положены единовременные городские выплаты?

Спасибо.

Я живу в Иркутской области. Кому положено губернаторское единовременное пособие по рождению ребенка? Я и муж работаем. В семье двое детей.

Какие пособия положены молодой семье в связи с рождением ребенка второго. Единовременное пособие, ежемесячное пособие и детские и мат. капитал оформлены. Есть еще выплаты которые нам положены при учете что муж не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю и прописана в городе нижнем Новгороде. Я аспирант, учусь очно. При рождении второго ребёнка как положено в соцзащите оформила федеральное единовременное пособие на рождение ребёнка и пособие ежемесячное до 1.5 лет. А положено ли мне единовременные губернаторские выплаты на рождение второго, ведь в нашей области они предусмотрены. В соцзащите про них даже ничего не говорят; (

У меня двое детей, на второго я мать-одиночка. Какие пособия мне положены кроме детских? Я слышала, что каждый месяц положено 5000 т. р. так ли это?

Здравствуйте. Я мать одиночка двоих детей. Какие пособия мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение