Проблемы при постановке авто на учет в ГИБДД из-за неправильно указанных паспортных данных в договоре купли-продажи

• г. Москва

В договоре купли продажи авто, продавец в графе паспортные данные указал данные вид на жительство, не будет ли проблем при постановке на учет в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

В договоре купли продажи авто, продавец в графе паспортные данные указал данные вид на жительство, не будет ли проблем при постановке на учет в ГИБДД?

Не должно.

Удостоверение личности иностранного гражданина в РФ:

Паспорт иностранного гражданина;

иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина

Удостоверение личности лица без гражданства в РФ:

Документ, выданный иностранным государством и признаваемый в соответствии с международным договором РФ в качестве документа, удостоверяющего личность лица без гражданства;

разрешение на временное проживание;

вид на жительство;

иные документы, предусмотренные федеральным законом или признаваемые в соответствии с международным договором РФ в качестве документов, удостоверяющих личность лица без гражданства.