Стоимость переделки перевода свидетельства о рождении с штампом о получении гражданства РФ

• г. Великий Новгород

Сколько будет стоить переделать перевод свидетельства о рождении, если в этом переводе уже стоит штамп о получении гражданства РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический. Обращайтесь к переводчикам и нотариусу.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.